Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Баги » CS баг - прозрачные стены ((Баг чем-то похож на чит Wallhack.....))
CS баг - прозрачные стены
KamazikДата: Четверг, 25.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
[ 2 ]
Статус:
Баг чем-то похож на чит Wallhack. Но нет необходимости использовать читерские программы. Стало быть он имеет огромное преимущество - ни один анти-чит не забанит вас, даже тот же VAC. Администратор cs сервера сможет выявить, только если получит ваши скриншоты, на которых явно будет видно прозрачность стен, ну тогда вас ничего не спасет от бана. В интернете можно найти кучу стандартных cs карт с прозрачными стенками, которые как бы должны служить для тренировок прострелов. Многие пробовали заменить стандартные карты на новые, с прозрачными стенками, но при попытке войти на сервер выскакивает ошибка: Your map [maps/de_dust2.bsp] differs from the server’s.

Алгоритм обхода данной защиты:

1. Запускаем игру Counter-Strike 1.6 в оконном режиме (для этого необходимо прописать -window в параметрах запуска игры). Почему в оконном режиме? Да потому чтото с ним реализовать данный обход гораздо легче. Вы можете попробовать и в полноэкранном режиме, но будет не удобно.
2. Откроем две папки в Windows. Одна папка с картами игры (../cstrike/maps). Советую сделать резервную копию папки maps, на всякий случай. Другая папка с картами, у которых прозрачные стены. Что бы было поудобней переименуйте название карты с прозрачными стенами в оригинальные названия во второй папке. Например, у нас есть карта de_dust2_hales.bsp, то меняем ей название на de_dust2.bsp.
3. Из второй папки копируем переименованную карту de_dust2.bsp в директорию с картами (../cstrike/maps). Windows сообщает нам о том, что такой файл уже существует и предложит заменить существующий файл? Ничего не выбирая перемещаем данное сообщение об ошибки в удобное для нас место на рабочем столе, чтобы окно игры Counter-Strike его не закрывало и мы легко смогли к нему обратиться.
4. Переключаемся в Counter-Strike, заходим на сервер, на котором запущена карта de_dust2. Мы увидим окно подключения к серверу, как только надпись изменится на: Validating game resources… Быстро переключаемся на сообщение о замене файла и жмем “Да”.

Подсоединение к cs серверу

5. Если вы вовремя успели, то войдя на сервер вы увидите свою карту с прозрачными стенами. Если вы немного не успели, то карта будут оригинальная. Если выскочила ошибка, следовательно замена была слишком рано, пробуйте еще раз.

Этот cs баг предназначен для ознакомления и не призывает игроков его использовать. Я ничего не гарантирую, играйте честно

P.S. Совет Counter-Strike админам, для исправления: Необходимо установить на сервер Reallite Files Checker 0.5, который дополнительно будет проверять карту клиента, тем самым предотвратит использование данного бага.

Скрин оригинальной карты, второй скрин после использования cs бага - видны прозрачные стены на карте


 
Форум » Counter-Strike » Баги » CS баг - прозрачные стены ((Баг чем-то похож на чит Wallhack.....))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz